LVMH провел часовую выставку Watch Week в виртуальном формате

LVMH провел часовую выставку Watch Week в виртуальном формате

 Ограничительные меры, связанные с пандемией Covid-19, не помешали LVMH продемонстрировать публике последние достижения европейской часовой промышленности и повторить успех смотра, прошедшего в прошлом году в Дубае. В результате часовая выставка LVMH Watch Week состоялась в онлайн-формате, а миллионы людей по всему миру смогли посмотреть на очень красивые часы, не выходя из дома, сообщает Glamour.

Digital-выставка была организована на нескольких мануфактурах. «Мы решили в очередной раз объединить усилия, чтобы продемонстрировать силу, инновации и часовое мастерство часовых брендов Bvlgari, Hublot и Zenith. В связи с текущей санитарно-эпидемиологической ситуацией дома представят свои изделия и поделятся новостями в цифровом формате. Выставка LVMH Watch Week оказалась важным событием для нашей индустрии, благодаря которому мы можем уже в начале года встретиться со всеми нашими партнерами, и мы очень благодарны им за то, что они присоединились к нам», – приводит РИА Мода слова Стефана Бьянки, генерального директора часового и ювелирного направлений LVMH.

Так, Bvlgari презентовал женские модели Serpenti Spiga the Jeweller of Time, Diva Pavone и Lvcea, сочетающие в себе традиции художественных ремесел и сложность механики. Мужские модели представлены, прежде всего, новым хронографом с сатинированной и полированной отделкой, пополнившим коллекцию Octo Finissimo. Еще одна последняя новинка – минутный репетир с тремя молоточками в высокотехнологичном корпусе Octo Roma, пишет Собака.ru.

Из всего многообразия новинок Hublot: женские Big Bang с легко меняющимися ремешками, стильные керамические Spirit of Big Bang, обновленные футуристичные Big Bang MP-11 и даже коллаборация бренда с Такаси Мураками – особенно выделяются оранжевые Big Bang Tourbillon Automatic Orange Sapphire. Это прозрачные скелетонизированные часы с турбийоном в ярком корпусе из сапфира.

Zenith представил новое поколение калибра El Primero с Chronomaster Sport, позволяющим измерять время с точностью до 1/10 секунды самым разборчивым и интуитивно понятным способом. Современные спортивные часы Chronomaster Sport – это результат более чем 50-летнего опыта создания гениально точных хронографов Zenith, пишет журнал OK!.