DIM выпустил инновационную коллекцию термобелья

DIM выпустил инновационную коллекцию термобелья

Французский бренд женского и мужского нижнего белья выпустил капсульную коллекцию термобелья по технологии Heattech. Ее изобретение принадлежит японским специалистам и не имеет аналогов в мире.

Волокна инновационного материала поглощают влагу, выработанную телом, а движение крошечных частиц производит энергию в виде тепла. Оно удерживается между волокнами при помощи специальных «воздушных карманов» подобно структуре натуральной шерсти.

Термобелье, созданное по технологии Heattech, обладает антибактериальными свойствами и позволяет минимизировать неприятные запахи. Кроме этого, упругость и надежность инновационных волокон сохранят форму изделий даже после многократных стирок.

В инновационную капсулу вошли леггинсы и футболка с длинными рукавами для мужчин, футболка с длинными рукавами и боди для женщин. Все вещи уже можно найти в фирменных магазинах марки.

Dim – французский бренд женского и мужского нижнего белья, основанный в 1953 году. Компания создаёт новаторские продукты и придерживается стратегии устойчивого производства, поэтому многие материалы при создании коллекций изготавливаются по технологии вторичной переработки.