Viktor & Rolf и Melissa выпустил капсулу обуви и сумок с 3D-цветами

Viktor & Rolf и Melissa выпустил капсулу обуви и сумок с 3D-цветами

Viktor & Rolf объединился с бразильским брендом Melissa для создания капсульной коллекции обуви и аксессуаров, вдохновленной космополитизмом, пишет Buro 24/7.

В капсулу вошла сумка Melissa Blossom, украшенная 3D-деталями цветов в пастельных тонах. Модель представлена в форме клатча с короткими и длинными съемными ремешками, которые позволяют носить ее тремя разными способами.

Результатом сотрудничества марок также стали три модели босоножек: на плоском ходу, на платформе и на небольшом каблуке. Они украшены объемными элементами цветов и выполнены в пастельных тонах, а также в бордовом и черном.

Коллекция уже поступила в продажу на сайте Melissa. Стоимость обуви и сумок варьируется от $149 до $159.

Напомним, что в январе этого года Viktor & Rolf выпутсил ограниченным тиражом украшение для парфюма Flowerbomb, которое было напечатано на 3D-принтере, а затем отполировано и покрыто гальваникой для получения отделки из розового золота. Как отмечает журнал «Аддитивные Технологии», этот проект был реализован в сотрудничестве с L’Oréal и французской службой Erpro, которая использовала машины производства Carbon.