Fenty Beauty стал партнером разработчика видеоигр Riot Games

Fenty Beauty стал партнером разработчика видеоигр Riot Games

Косметический бренд певицы Rihanna стал глобальным партнером анимационного сериала Arcane («Аркейн») по мотивам League of Legends. Fenty Beauty будет курировать создание образов и разнообразного контента для Riot Games, сообщает Hypebae.

Мировая премьера первых трех серий Arcane уже состоялась на Netflix после финала 2021 World Championship, 7 ноября в 05:00 мск. Главной сюжетной линией сериала станла история сестер Вай и Джинкс. Произведение раскроет события прошлого и прояснит, почему между этими персонажами в League of Legends довольно натянутые отношения.

Разработчик League of Legends Riot Games сотрудничает с косметической линией Рианны Fenty для создания новых продуктов и контента «как в игре, так и вне ее», отмечает Buro 24/7. На данный момент неизвестно, какие именно продукты войдут в капсулу.

Arcane – это анимационный сериал, действие которого происходит во вселенной League of Legends, популярной игры от Riot Games. Проект был анонсирован разработчиком по случаю 10-летия League of Legends.