The North Face и Gucci представили виртуальную коллекцию в Pokémon GO

The North Face и Gucci представили виртуальную коллекцию в Pokémon GO

Реальный мир встречается с виртуальным: итальянский Дом Gucci и американский бренд верхней одежды The North Face объявили о своем сотрудничестве с Pokémon GO перед самыми новогодними праздниками. Теперь два fashion-игрока показали, как можно представлять новые коллекции в цифровой реальности.

Предметы из капсулы виртуальной одежды и аксессуаров для аватаров будут доступны в Pokémon GO в течение ограниченного времени. В нее вошли футболки, панамы и рюкзаки с двойным логотипом.

Приобрести брендовые наряды можно в специальных пространствах Gucci Pins и точках PokéStop. Они расположены в нескольких десятках городов мира, в том числе в Милане, Флоренции, Париже, Лондоне, Мадриде, Берлине, Мюнхене, Амстердаме, Женеве, Торонто, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Атланте, Сан-Диего, Мехико, Гонконге, Осаке, Токио, Киото, Сиднее, Мельбурне, пишет Buro 24/7.

Впрочем, бренды выпустили и реальные копии вещей. Игроки могут приобрести их в «реальных» бутиках Gucci.

Коллекция North Face x Gucci доступна с 4 по 31 января в магазине Gucci в Лондоне; с 9 января по 9 февраля в магазине Gucci в Мадриде, Милане и Париже; с 11 января по 9 февраля в магазине Gucci в Берлине и с 11 по 31 января в магазине Gucci в Москве, а также в некоторых флагманских магазинах Gucci по всему миру с 4 по 22 февраля.