TAG Heuer представили новое приложение для смарт-часов Connected

TAG Heuer представили новое приложение для смарт-часов Connected

Швейцарский бренд TAG Heuer представил новое приложение для смарт-часов Connected. Оно называется Wellness и дает владельцу возможность постоянно поддерживать спортивный ритм, следить за своим здоровьем и контролировать биометрические показатели в течение дня.

Пользователь сможет выставлять две ежедневные цели и будет получать еженедельный отчет о своей активности, чтобы следить за прогрессом и вдохновляться на будущие спортивные достижения. Прогресс отслеживается с помощью диаграммы, которая отображает уровень активности в течение недели (с учетом минут, затраченных на сжигание калорий, кардио и пиковые нагрузки), пишет MyWatch.ru.

По информации GQ, часы доступны на выбор в корпусе из титана или нержавеющей стали и на браслете из этого же металла или на спортивном каучуковом ремешке яркого цвета. Как будет выглядеть циферблат Connected, пользователь решит сам, настроив его по своему вкусу. Модель по-прежнему работает на операционной системе Wear OS от Google.

Кроме того, TAG Heuer анонсировал серию обновлений линии Golf Edition, созданной для поклонников гольфа. Благодаря новым функциям, часы фиксируют дальность удара и очки, а также предлагают игрокам рекомендации по выбору клюшки. По мере того, как пользователь перемещает цель на карте поля для гольфа, Connected рекомендуют ему правильную клюшку в зависимости от расстояния до грина.

В приложении также улучшены 2D- и 3D-карты, ставшие более детализированными, и обновлены все текстуры (вода, неровности, фарватер и т.д.) и объекты (деревья, стены и т.д.). Усовершенствованная визуализация счета позволяет использовать часы как для товарищеских матчей, так и во время профессиональных соревнований, добавляет Buro 24/7.