Московский инновационный кластер представил «Биржу контрактного производства» на платформе i.moscow

Московский инновационный кластер представил «Биржу контрактного производства» на платформе i.moscow

Фонд «Московский инновационный кластер» (МИК) при поддержке Правительства Москвы приглашает предприятия легкой промышленности России – фабрики, ателье, а также бренды, дизайнеров, ритейлеров товаров модной индустрии – воспользоваться мерой господдержки и принять участие в проекте «Биржа контрактного производства» на платформе i.moscow.

Проект дает возможность заказчикам найти исполнителей и партнеров для таких профильных задач, как: отшив и изготовление коллекций, создание ТЗ, разработка лекал, печать на ткани, раскрой, вышивка и т.д.

Исполнителям проект позволит:

  • Загрузить производство заказами, избежать простоя за счет размещения сторонних заказов и как следствие снизить издержки.
  • Сократить расходы на рекламу и маркетинг, а также выставочную деятельность в направлении контрактного производства. БКП – круглогодичная выставка-платформа с мощной рекламной и маркетинговой поддержкой на всей территории РФ.
  • Выявить спрос на продукт (можно разместить заказ на любой объем партии, что позволит протестировать продукт с минимальными издержками).
  • Расширить круг заказчиков и сократить срок выхода на контракт за счет верификации производства и подтверждения заказчиков как надежных участников рынка.
  • Получать реальные отзывы и запросы от заказчиков.

Для входа на платформу необходимо иметь зарегистрированный личный кабинет юридического лица на госуслугах или mos.ru или наличие ЭЦП (электронно-цифровой подписи).