Puma и Minecraft выпустили «пиксельную» коллаборацию

Puma и Minecraft выпустили «пиксельную» коллаборацию

Puma и создатели популярной видеоигры Minecraft объединились, чтобы реализовать капсулу для ценителей пиксельной эстетики.

В коллекцию вошли футболки, толстовки с капюшоном, спортивные брюки и кроссовки, украшенные яркими принтами с узнаваемыми персонажами игры. Коричнево-зеленая цветовая палитра отсылает к классическому пиксельному паттерну Minecraft, контрастируя с изделиями в свежей, серо-голубой гамме, пишет Fashion United.

В линейке обуви представлены классические кроссовки – Suede и одна из новинок сезона — City Rider. Пары имеют пиксельное тиснение, знаковый геометрический паттерн и кобрендинговый логотип на язычке, а общее цветовое решение характерно для вселенной Minecraft.

В виртуальном мире игроки получат возможность посетить виртуальный магазин Puma, изменить образ своего персонажа, а также принять участие в трех разных гонках и собрать эксклюзивные трофеи. Дополнение Puma станет доступно с 8 февраля в Minecraft Marketplace для Minecraft Bedrock Edition.

Коллекция Puma x Minecraft станет доступна в России с 3 марта на официальном сайте ru.Puma.com, в магазинах Puma Select, а также у официальных партнеров: Street Beat, SuperStep, Outpac, Lamoda.