Prada оденет персонажей видеоигры Riders Republic

Prada оденет персонажей видеоигры Riders Republic

Prada объявил о сотрудничестве с Ubisoft – французской компанией, которая разрабатывает компьютерные игры. С 8 февраля в игре Riders Republic появилось специальное пространство бренда. Теперь игроки могут одеть своего игрока в вещи из спортивной коллекции Linea Rossa: камуфляжные куртки, комплекты с принтом в виде пламени или в анималистичной расцветке.

«Riders Republic – это спорт на открытом воздухе и производительность, идеальное сочетание с коллекцией Linea Rossa и ее ДНК. Технологии и инновации всегда были естественной частью Prada, поэтому мы будем продолжать исследовать новые сценарии, когда появятся интересные возможности для бренда, чтобы создать оригинальный и аутентичный опыт», – приводит Buro 24/7 слова директора по маркетингу Prada Group Лоренцо Бертелли.

Чтобы получить одежду от Prada, игрокам предлагается участвовать в еженедельных состязаниях и выполнять задания в рамках внутриигровой спонсорской программы Prada (доступно с 16 февраля) с байками, лыжами, сноубордами и двумя дополнительными эксклюзивными аутфитами, отмечает Fashion Network.

Riders Republic – невероятно популярная видеоигра в тематике экстремального спорта, в которой участвует много игроков, – была запущена в октябре 2021 для PlayStation, Xbox и персональных компьютеров.