Perfect Corp. открыла бесплатный доступ для брендов к обучающей системе в AR

Perfect Corp. открыла бесплатный доступ для брендов к обучающей системе в AR

Perfect Corp., поставщик технических решений для красоты и разработчик ведущего приложения виртуальной красоты YouCam Makeup, объявил о своей глобальной инициативе помочь брендам в условиях распространения эпидемии Covid-19.

Компания предлагает косметическим маркам бесплатный сервис обучения дополненной реальности (AR), который позволит им проводить общекорпоративные тренинги консультантов по красоте в режиме реального времени с помощью мобильных устройств.

С помощью YouCam Makeup бренды организовывать до трех 60-минутных сессий учебных курсов AR в неделю, сохраняя сотрудников на связи, обучая удаленно и полностью выстраивая их работу, несмотря на существующие ограничения. Это освободит тысячи сотрудников от необходимости приезжать в офисы компаний.

Хосты будут иметь возможность делиться презентациями, отправлять запрос об обратной связи в режиме реального времени, а также участвовать в виртуальных тестах косметики. Участники, просматривающие тренинг, также смогут взаимодействовать друг с другом, делиться мнениями, а также задавать вопросы, создавая атмосферу полноценной «цифровой» тренировки.

Платформа будет открыта для бесплатного пользования до 31 июля 2020 года.