Moncler разработал виртуальную коллекцию одежды для Fortnite

Moncler разработал виртуальную коллекцию одежды для Fortnite

Компания Epic Games презентовала капсулу от брендов Moncler и 1017 ALYX 9SM, которая была разработана специально для виртуальной игры Fortnite. Об этом сообщает Buro 24/7.

На днях в магазин Fortnite поступил классический набор Moncler, в который входят наряды Андре и Рене. Эти наряды, вдохновленные коллекцией Мэтью Уильямса 6 Moncler 1017 Alyx 9SM, меняют цвет от светлого к темному при увеличении высоты и наоборот при понижении.

В дополнение к нарядам, в комплект входят: украшение на спину «Зонт в чехле», Кирка «Острый зонт», Дельтаплан «Зонтоплан», а также экран загрузки «Восхождение», который является эксклюзивным для комплекта Moncler Classic.

«Мне было очень интересно работать с командами Epic и Moncler. Digital-материалы не подчиняются законам физики, что дает нам возможность быть более креативными. Новые аутфиты для игры меняют цвет в зависимости от высоты. Moncler был рожден в горах, а новые стили в Fortnite особым образом чтят наследие бренда», – приводит Fashion Network слова Уильямса.

«Мода — это важный культурный элемент, который должен стать частью создаваемой нами экосистемы Fortnite, так же как музыка, спорт или развлечения», – отметила старший менеджер по коммуникациям Epic Games Эмили Леви.

Созданные Moncler и 1017 ALYX 9SM комплекты можно приобрести целиком или выбрать понравившиеся вещи отдельно.