IWC проведет виртуальные экскурсии по своей часовой штаб-квартире

IWC проведет виртуальные экскурсии по своей часовой штаб-квартире

В свете пандемии коронавируса и введенных принципов социального дистанцирования швейцарский производитель роскошных часов IWC Schaffhausen запускает новый виртуальный тур с гидом, предназначенный для всех любителей часов, которые не могут добраться до штаб-квартиры бренда в Швейцарии.

Экскурсия может быть настроена по вашему вкусу и предлагает настоящее погружение в часовое производство IWC. Вы сможете увидеть каждый шаг этого трудоемкого процесса: от механической обработки и изготовления компонентов двигателя до сборки и тестирования. Чтобы сделать виртуальный опыт еще более захватывающим, компания поместит вас практически на место часовщика с помощью своей запатентованной технологии Cyberloupe, которая использует специальное увеличительное стекло со встроенной камерой, чтобы дать пользователю возможность в режиме реального времени взглянуть на хитросплетения своих часов.

«С помощью этих виртуальных туров гости IWC отправятся в интерактивное, персонализированное и запоминающееся путешествие, которое познакомит их с нашим производством в Шаффхаузене, где бы они ни находились в данный момент, – рассказал генеральный директор IWC Кристоф Грейнджер-Герр. – Они не только узнают историю нашего Дома и познакомятся с секретами часовой инженерии, но погрузятся в удивительный мир IWC».

Сегодня IWC Schaffhausen принимает заказы на своем сайте, в фирменных бутиках и в магазинах розничных партнеров, а первый виртуальный тур запланирован на 28 сентября.