Hamilton выпустит часы в коллаборации с видеоигрой Far Cry 6

Hamilton выпустит часы в коллаборации с видеоигрой Far Cry 6

Компания Hamilton, часы которой часто появляются на большом экране, собираются покорить мир компьютерных игр. На 2021 год намечен выход шестого выпуска Far Cry. Главная героиня игры Дани Рохас будет носить модель Khaki Field Titanium Automatic. Это станет первым случаем интеграции часов в игру франшизы и привнесет дополнительную реалистичность в ее невероятный сюжет, пишет MyWatch.ru.

Созданные для действий на экране и вне его, Khaki Field Titanium Automatic идеально подходят главному герою – солдату-партизану, который борется за освобождение нации Яры от власти диктатора.

«В Far Cry 6 игроки берут на себя роль партизана Дани, который участвует в современной революции, чтобы победить тирана. Часы Hamilton Khaki Field Titanium Automatic, использованные в качестве специального игрового снаряжения, обладают необходимыми игровыми функциями в духе Far Cry», – приводит The Blueprint слова Омара Буали, директора по игровому контенту студии-разработчика Ubisoft Toronto.

Являясь фаворитами в кинематографии на протяжении десятилетий, часы Hamilton с 1932 года появились более чем в 500 фильмах и телешоу. Так, часы бренда носили, в частности, герои кинокартин «Я – легенда», «Марсианин» и «Одиннадцать друзей Оушена».

По информации Cybersport.ru, релиз Far Cry 6 состоится 7 октября 2021 года. Игра выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series S/X, PlayStation 4 и 5. Ранее нарративный директор тайтла Навид Хавари заявил, что в сюжете будет уделено внимание разным острым политическим вопросам современного мира.