Gucci выпустил эко-рюкзак в коллаборации с киберспортивной организацией 100 Thieves

Gucci выпустил эко-рюкзак в коллаборации с киберспортивной организацией 100 Thieves

Gucci представил результаты коллаборации с киберспортивной организацией 100 Thieves. Совместно партнеры разработали ярко-красный унисекс-рюкзак из переработанных и экологичных материалов. Он был выпущен лимитированным тиражом в двести экземпляров, пишет Buro 24/7.

«Наше сотрудничество основывается на общих для Gucci и 100 Thieves ценностях, ведь обе компании страстно верят в разнообразие и самовыражение, отстаивая важность способности придерживаться личной точки зрения, не чувствуя себя ограниченным условностями», – сказано в заявлении Gucci.

В кампании коллаборации снялись создатели контента и лучшие игроки 100 Thieves. Снимки и видео с ними сделал американский фотограф и режиссер израильского происхождения Гай Арош.

По информации портала Escorenews.com, стоимость рюкзака составляет 2 500 долларов. Аксессуар доступен для заказа только подписчикам сайта Gucci.

Открытие продаж снабдили роликом, в котором показали рюкзак. На видео молодые люди собираются в штаб-квартире клуба, а затем проводят баскетбольный поединок.