Gucci Beauty запустил игру с аватаром Джареда Лето

Gucci Beauty запустил игру с аватаром Джареда Лето

Gucci Beauty приглашает своих поклонников поучаствовать в новом digital-проекте, который был создан совместно с разработчиками всемирно известной игры Animal Crossing: New Horizons.

Вдохновением для игры послужили локации, где снимали рекламную кампанию парфюма Forever Guilty. Главным персонажем игры стал амбассадор бренда – актер и музыкант Джаред Лето. Его анимационная копия помещена на остров GG, где он посещает прачечную, супермаркет, салон красоты и другие места, пишет L’Officiel.

По задумке геймеры получают возможность погрузиться в реальность острова GG, по которому их и проведет персонаж Лето. Путешествуя по вселенной Gucci, пользователи смогут пройти от зоны для фотографирования до сада, в котором посажены растения, составляющие композицию аромата Forever Guilty. Кроме того, им доступны разнообразные развлечения: серия мини-игр, модные показы и полоса препятствий.

Как пишет Elle, доступ на остров предоставляется через Dream Address. Виртуальные туры были впервые показаны на каналах LexPlay и KangGaming в YouTube. В них перечислялись многочисленные возможности игроков, а также были озвучены различные взгляды на развитие проекта. После этого выпуска была проведена прямая трансляция с KangGaming на Twitch с целью продемонстрировать зрителям, как играть в мини-игры вместе с другими пользователями.