Ecco представил ультратехнологичную обувь для игры в гольф

Ecco представил ультратехнологичную обувь для игры в гольф

Датский бренд обуви Ecco представил ультратехнологичную премиальную линейку обуви для игры в гольф Ecco Golf, созданную в сотрудничестве с профессиональными спортсменами – самым успешным в истории датским гольфистом Томасом Бьерн, победителем 62 профессиональных турниров Фредом Каплз, двукратным победителем серии European Tour Хенриком Стенсоном и другими. В России партнером запуска станет Russian National Golf Center (RNGC) – единственный центр профессиональной подготовки гольфистов, пишет PROfashion.

Все модели линии производятся на основе уникальной для гольф-индустрии технологии Fluidform, которая позволяет впрыскивать легкий жидкий материал непосредственно в форму для обуви, обеспечивая прочное водонепроницаемое соединение подошвы и верха. В результате получается удобная, гибкая, анатомически правильная обувь с отличной амортизацией.

А технология Biom Natural Motion обеспечивает естественную биомеханику движения, при которой нагрузка на суставы сводится к минимуму. Кроме того, в кроссовках линейки для гольфа используются специальные стельки ведущего мирового поставщика OrthoLite и мембрана между кожаным верхом и подкладкой, которая предотвращает проникновение воды извне, отводит влагу от стопы и позволяет ноге дышать от Gore-Tex, отмечает Fashion Network.

«Мы разделяем ценности бренда Ecco и очень рады партнёрству. Наша команда уже оценила по достоинству новую линейку за невероятный комфорт, который так необходим спортсменам на поле. Благодарим компанию Ecco за доверие и возможность реализовать совместные интересные проекты», – приводит РИА Мода слова Ольги Панкиной, директора по развитию RNGC.