Bugatti выпустит линейку инновационной одежды и обуви

Bugatti выпустит линейку инновационной одежды и обуви

Bugatti и итальянская компания по производству одежды UYN (Unleash Your Nature) объявили о сотрудничестве, которое первоначально приведет к созданию 11 предметов одежды, включая куртки, поло, футболки, технические рубашки, а также две модели обуви.

Как пишет PROfashion, коллекция будет разработана в тесном сотрудничестве с автоконцерном и Академией разработок в области одежды и спорта, а отшита на итальянском производстве. Результатом работы должна стать одежда из инновационного текстиля со свойствами циркуляции воздуха, эластичности и быстрого высыхания.

Обувь изготовят из 3D-ткани без швов со встроенной системой вентиляции от Bugatti. Ее дизайн будет перекликаться с дизайном автомобилей Bugatti. Например, «дышащий» верх кроссовок оформят в стиле Bugatti C-line. В таком же ключе выполнят и куртки с рубашками.

Все вещи будут представлена в черном, белом и синем цветах ­– фирменных для Bugatti.

«Мы гордимся возможностью начать это увлекательное путешествие вместе. Bugatti — всемирно признанный символ совершенства и качества, но что меня особенно поразило, так это их необычайное умение сочетать эффективность с комфортом. Аналогичная философия лежит и в основе каждого продукта UYN», – приводит Robb Report слова генерального директора UYN Марко Редини.

Полная коллекция одежды под брендом Bugatti будет представлена ​​этой осенью и будет доступна для покупки на фирменном сайте, а также в некоторых шоурумах компании.