Fabletics запускает приложение для домашних тренировок

Fabletics запускает приложение для домашних тренировок

Американский интернет-магазин Fabletics запустил новое приложение Fabletics FIT с сотнями персонализированных тренировок, медитаций и других активностей, предназначенное для удовлетворения растущего спроса на занятие фитнесом дома. Данный проект является частью серии инициатив Fabletics по разработке программы по поддержанию здоровью и хорошего самочувствия свсоих клиентов.

Используя обширную базу данных, запатентованные инновационные технологии и аналитику шоппинг-платформ от TechStyle Fashion Group, Fabletics FIT предоставляет доступ к кураторскому контенту в области здоровья и физической активности.

«После резко возросшего в прошлом году интереса покупателей к домашним тренировкам Fabletics выходит за рамки продажи одежды, чтобы соответствовать ожиданиям наших клиентов, которые ищут способы оставаться в форме, даже находясь дома на карантине», – рассказал Адам Голденберг, соучредитель и генеральный директор Fabletics.

Доступ к Fabletics FIT включен в VIP-членство Fabletics в качестве новой привилегии. Остальные могут оформить подписку за $14,95 в месяц. Первые данные, полученные в ходе недавнего бета-тестирования, демонстрируют высокую вовлеченность пользователей: менее чем за месяц на платформе было проведено более 100 000 тренировок.

Fabletics FIT позволяет клиентам напрямую связаться с лучшими инструкторами по фитнесу из популярных студий Лос-Анджелеса, а также экспертами в области здравоохранения, предлагающими персонализированные курсы по поддерживанию хорошего самочувствия.

Используя собственные студии для производства высококачественного контента, разработчики Fabletics предлагают пользователям занятия барре, кардио, танцами, высокоинтенсивной интервальной тренировкой, пилатесом, растяжкой, йогой и восстановлением. Кроме того, на фоне растущего спроса на поддержание психологического здоровья приложение включает в себя целый ряд медитаций для снятия стресса, улучшения сна, борьбы с тревожностью и многое другое.