Zarina запустила подкаст «Все в силе» о современных женщинах

Zarina запустила подкаст «Все в силе» о современных женщинах

Российский бренд Zarina, входящий в состав компании Melon Fashion Group, запустил собственный подкаст «Все в силе», посвященный современным женщинам. Также стало известно, что в рамках проекта #СИЛАВТЕБЕ амбассадором и лицом новой коллекции марки стала актриса и телеведущая Екатерина Варнава.

Ведущими проекта были приглашены журналисты Гриша Туманов и Женя Милова. Так, они будут приглашать в студию интересных, успешных и вдохновляющих женщин из разных профессиональных сфер и беседовать с ними о личном карьерном пути и самореализации, а также обсуждать мировые и российские явления и новости, связанные с «жизнью женщин в широком понимании», пишет InStyle.

Первыми героинями подкаста стали: журналистка Александра Сулим, врач-онколог Ольга Смирнова, сексолог и ТВ-эксперт Наталья Луговая, медицинский журналист Дарья Саркисян.

 «Подкаст в наше время – один из самых актуальных форматов контента, который за неимением свободного времени можно слушать, параллельно занимаясь другими делами, и это особенно актуально для современных женщин, которые ведут активный образ жизни и хотят постоянно развиваться», – приводит PROfashion слова представителей компании.

В запуске подкаста, который будет выходить по понедельникам, российскому бренду помогает студия «Терменвокс».

Подкаст будет доступен в мобильном приложении и на сайте SoundStream, Apple и Google Podcast, на Яндекс.музыка, SoundStream и других площадках.