Woolrich представил осеннюю капсулу из инновационных материалов

Woolrich представил осеннюю капсулу из инновационных материалов

Американский бренд Woolrich представил первую капсульную коллекцию осень-зима 2021, в которой современный стиль существует в гармонии с окружающей средой.

Изделия из Shiny Recycled Capsule выполнены из экологически чистых материалов и адаптируются к любым погодным условиям. Так, в мужскую линейку под названием Deepsix вошли куртка, утеплённая рубашка и жилет. Модели выполнены из переработанных материалов: водоотталкивающего и ветроустойчивого нейлона и гусиного пуха.

В женской линейке можно найти куртки Silas Short Jacket и Silas Medium Jacket из переработанного нейлона с технологией защиты от воды и ветра. В укороченной куртке Silas используется инновационный утеплитель Primaloft, пишет Fashion United.

Основной акцент в коллекции был сделан на комфорт и практичность – все вещи отличаются легкостью и компактностью, чтобы из можно было быстро сложить и носить с собой.

Кампанию Shiny Recycled Capsule команда бренда снимала в Containerville (футуристическое пространство, где старые контейнеры преобразованы в современные рабочие зоны для десятков стартапов), недалеко от канала Риджентс в Лондоне, отмечает РИА Мода.

Коллекция уже доступна в магазинах Woolrich и на сайте woolrich.com.