Wolford и Adidas выпустили капсулу высокотехнологичного бесшовного трикотажа

Wolford и Adidas выпустили капсулу высокотехнологичного бесшовного трикотажа

Производитель нижнего белья и боди класса «люкс» Wolford подписал соглашение с компанией Adidas о сотрудничестве для создания коллекции вещей из высокотехнологичного бесшовного трикотажа, которые можно носить в течение всего дня.

В коллаборацию, вдохновленную спортивной одеждой 80-х и 90-х годов, вошли изысканные обтягивающие фигуру модели, которые создают женственный силуэт и обеспечивают необходимые для занятий спортом комфорт и поддержку.

Сотрудничество Wolford с немецким sportswear-гигантом включает в себя две капсульные коллекции полностью бесшовной одежды, Studio Motion и Sheer Motion, выполненные из инновационного материала и максимально удобно и практично садящиеся по фигуре женщины. В линию вошли три топа с длинными рукавами и леггинсы, а также два закрытых костюма для тела, имитирующие вторую кожу. Все образы предназначены для ношения во время тренировок и обладают достаточным уровнем комфорта для продолжительной носки.

«В мире спортивной одежды всегда доминировал мужской дизайн. Поэтому я невероятно горжусь тем, что мы вместе с Wolford пытаемся изменить это и предлагаем вещи, разработанные специально для женщин», – рассказала Джозефина Аберг, знаменует собой появление Джозефины Аберг.