В новую коллекцию TTSWTRS вошла цифровая одежда

В новую коллекцию TTSWTRS вошла цифровая одежда

Украинский бренд TTSWTRS выпустил новую коллекцию «AI met a woman», в которую вошла digital-одежда. При ее создании дизайнер Анна Осмехина размышляла о том, каким был бы исход встречи искусственного интеллекта с женщиной. По версии бренда, история заканчивается неизбежным триумфом последней.

«Я считаю, что женщины обладают какой-то космической энергией и могут с ее помощью покорить мир. Но они сами выбирают использовать ее для созидания.  Мы настолько одержимы идеей искусственного интеллекта, что часто забываем о собственных силах и потенциале. Чкерез AI met a Woman мы в TTSWTRS напоминаем о том, что никогда не стоит недооценивать силу Человечества», – приводит Elle слова Анны Осмехиной об идее, лежащей в основе новой коллекции.

В коллекцию вошли платья, топы, комбинезоны, леггинсы, платья из глянцевой кожи, брючный костюм с телесным принтом на внутренней стороне и платья с роботизированными деталями. В линии есть и виртуальная одежда. Ее создали вместе с платформой Dress-X — крупнейшим международным ретейлером цифровой одежды,

Товары из коллекции TTSWTRS «AI met a woman» уже доступны на сайте и в магазинах бренда, а также на DressX.