Triumph представил линейку «умных» бюстгальтеров

Triumph представил линейку «умных» бюстгальтеров

Triumph, производитель нижнего белья и эксперт в области идеальной посадки, представил новое поколение бюстгальтеров Fit Smart с интеллектуальной 4D-конструкцией, пишет Fashion United. Благодаря инновационной технологии, нижнее белье обладает эффектом «второй кожи», подстраивается под индивидуальное строение тела и идеально поддерживает грудь даже при изменении ее размера – в результате набора или снижения веса, при менструации или беременности.

Как рассказывает OK! Magazine, под лаконичным дизайном скрывается интеллектуальная система поддержки, устраняющая необходимость постоянной подгонки размера и обеспечивающая максимальный комфорт и поддержку груди. Простую и адаптивную регулировку размеров обеспечивают эластичное 4D-кружево и чашечки из 4D-пены, а интеллектуальная внутренняя конструкция создает идеальную посадку, учитывающую форму и размер груди.

Бюстгальтер без косточек из инновационной ткани оснащен эластичными поддерживающими бретелями с максимальной регулировкой и поясом с увеличенным креплением на четыре крючка, при этом плоские швы с ультразвуковой проклейкой абсолютно незаметны под одеждой. Линейка состоит из 5 универсальных размеров, что снижает уровень стресса и неудобства при подборе белья, отмечает Antenna Daily.

Таким образом Triumph хочет помочь женщинам получать удовольствие от изменений, которые происходят с их телом. «Умные» бюстгальтеры идеально подстраиваются под особенности груди и дарят полную свободу движений и действий, которые так необходимы каждой женщине.

Коллекция доступна с середины марта 2021 года во всех магазинах Triumph, а также маркетплейсах Lamoda и Wildberries.