Tommy Hilfiger запускает образовательный онлайн-курсы на FutureLearn

Tommy Hilfiger запускает образовательный онлайн-курсы на FutureLearn

Tommy Hilfiger анонсировал совместный проект с платформой для онлайн-обучения FutureLearn. Американский бренд запускает серию бесплатных образовательных курсов, посвященных основам социальной помощи.

В рамках проекта амбассадоры Tommy Hilfiger: активистка бодипозитива Джамила Джамиль, актриса и модель Индия Мур, мультижанровый музыкант и экологический активист Mogli, исполнитель Kiddy Smile, объединение Compton Cowboys и другие расскажут об устойчивом развитии, поддержке LGBTQIA+, психологической стабильности, развитии уверенности в себе, любви к своему телу и построении взаимоотношений. Платформа предлагает пользователям безопасное пространство для изучения волнующих их тем, общения и преодоления своих страхов, пишет Buro 24/7.

Источником вдохновения для такого неожиданного курса стала весенняя кампания Tommy Hilfiger 2021 года «Moving Forward Together» (Движемся вперед вместе). «Главная цель не только вдохновить наших поклонников, но и дать им возможность изменить как свою жизнь, так и жизнь окружающих. Социальные темы, затронутые спикерами, не всегда освещаются в школах или семьях, но они остаются важными и по сей день. Чтобы двигаться вперед вместе, нам всем нужно узнавать больше о себе, своем окружении и планете, на которой мы живем», – приводит World Fashion Channel слова Томми Хилфигера.

Доступ к этой платформе будет открыт для всех желающих. По информации Fashion Network, первая лекция «Exploring Body Neutrality and Body Image with Jameela Jamil» (Исследование нейтральности и образа тела с Джамилой Джамиль) станет доступна 15 февраля 2021 года на сайте программы.