Tommy Hilfiger открыл виртуальный магазин в Roblox

Tommy Hilfiger открыл виртуальный магазин в Roblox

Tommy Hilfiger открывает виртуальный магазин Tommy Play в Roblox, сообщает WWD. Он представляет собой иммерсивное социальное пространство с постоянными обновлениями контента для сообщества.

Бренд присоединился к онлайн-платформе в декабре, тогда восемь дизайнеров цифровой моды создали коллекцию Tommy x Roblox Creators.

Магазин является центром коллекции Tommy Jeans Pop, в которую входят пуховики, ветровки, толстовки и аксессуары, такие как панама с логотипом и поясная сумка.

«Мы рады объявить о следующем этапе нашего сотрудничества с Roblox. Это инновационный способ взаимодействия с цифровым потребителем. В метавселенной так много возможностей, и это одно из многих предложений, которое мы создали вместе», — сказал Томми Хилфигер.

Также в пространстве Tommy Play представлены каменные статуи животных, вдохновленные зоопарком Бронкса. Пользователи могут поучаствовать в соревнованиях по паркуру и попасть в секретное пространство с диджейской кабиной и провести вечеринку.

В магазине представлены большие каменные статуи животных, вдохновленные зоопарком Бронкса, и украшенные бирками местных уличных художников.

Также пользователи смогут пользоваться зоной, где с помощью баллончика с краской можно оставить свой тег, заняться уличными танцами или устраивать вечеринки в диджейской кабине.