The RealReal выпустил апсайклинг-коллекцию из дизайнерских вещей

The RealReal выпустил апсайклинг-коллекцию из дизайнерских вещей

Основанная десять лет назад ресейл-платформа The RealReal, на которой можно купить одежду Céline времен Фиби Файло, сумки Hermès, ювелирные украшения с историей и другие вещи люксовых брендов «с рук» в отличном состоянии, создала свою первую апсайклинг-коллекцию ReCollection 01, пишет InStyle.

Представители компании сотрудничали с лос-анджелесской фирмой по переработке вторичного сырья Atelier & Repairs и восемью модными брендами, среди которых Balenciaga, Jacquemus, Dries Van Noten и Simone Rocha, добавляет Buro 24/7.

Всего в коллекцию вошли 50 уникальных вещей, некоторые из которых были распроданы за несколько часов. Atelier & Repairs переработали блейзеры и добавили в них заплатки и винтажных тканей, бантики, воротники. В линейке также представлены юбки, которые сделаны из денима в технике пэчворк, и рубашки с обрезанными рукавами.

«В такое время, когда от моды ждут немедленных изменений, концепция переработки и повторного создания одежды была и остается важным делом», – приводит InStyle слова основателя бренда A-COLD-WALL* Сэмюэля Росса.