Переработку текстиля обсудят на выставочной площадке Recycling Solutions

Переработку текстиля обсудят на выставочной площадке Recycling Solutions

В рамках деловой программы международной выставки технологий переработки и утилизации отходов Recycling Solutions 27 января состоится мероприятие Public Talk, на котором участники мероприятия обсудят переработку текстиля, сообщает news.unipack.ru.

Recycling Solutions проходит с 24 по 27 января 2023 г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне параллельно с международной специализированной выставкой упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений Upakexpo и международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков Ruplastica.

На одной площадке соберутся ведущие эксперты — руководители госструктур, представители перерабатывающего завода и эколидеры. Разговор пойдет о трендах и новшествах в сфере разумного потребления и возврата продуктов переработки текстиля в экономический цикл.

На мероприятии будут обсуждаться технологии переработки, используемые в наши дни, и то, какие технологии ожидаются в будущем, а также перспективы и задачи этого направления и возможности участия в его развитии.

Выставочная площадка Recycling Solutions предлагает целое портфолио решений по вопросам устойчивого развития, обращения с отходами и вторичной переработки полимеров и каучуков. Выставка проходит в ЦВК «Экспоцентр» по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 14, Метро «Выставочная», «Деловой центр».