Slava Marlow и polnalyubvi представили экологичные пуховики Levi’s

Slava Marlow и polnalyubvi представили экологичные пуховики Levi’s

Levi’s представил новую зимнюю кампанию, героями которой стали российский музыкальный продюсер, автор песен и видеоблогер Slava Marlow и певица polnalyubvi – Марина Демещенко.

К сезону осень-зима 2021 бренд приготовил коллекцию универсальных пуховиков Levi’s Puffers. В линейку вошли классические мужские модели – Woodside Long Utility Parka, Fillmore Mid Parka 2.0 и Fillmore Short Jacket, а также женские – укороченная Quinn Short Down Puffer, Quinn Down Puffer Jacket, Momo Down Jacket и компактная Edie Packable Jacket. Для более романтичных образов дизайнеры создали модель с цветочным принтом Roland Puffer Mariah, пишет StoneForest.ru.

Новая линейка пуховиков отвечает принципам экологической устойчивости. Наполнителем для пуховиков Levi’s служит RDS Certified Down – пух, собранный ответственным способом, а также Thermore Ecodown – материал, созданный из переработанных пластиковых бутылок и других пластиковых отходов, при этом внешняя ткань представляет собой переработанный полиэстер.

Отходы от производства вещей были направлены на создание одежды, а не выброшены на свалку. Это также позволило сократить объем ресурсов, необходимых для выращивания хлопка и производство полиэстера, отмечает SRSLY.