Сказочные царевны представили 3D-платья Alena Akhmadullina

Сказочные царевны представили 3D-платья Alena Akhmadullina

Alena Akhmadullina продолжает развивать направление digital-одежды, выпуская регулярные дропы, в которых фольклорная стилистика «сплетается» с виртуальной реальностью. Героинями нового лукбука бренда стали семь сказочных царевен, которые переместились в киберпространство и предстали в футуристичных образах, пишет Fashion United.

Снежная Королева появилась в платье с металлическим блеском, Царевна Забава – в платье-мини лавандового оттенка cо сборками на юбке и рукавах. Василиса Премудрая примерила боди молочного оттенка со сложной драпировкой и юбку с разрезом. Царевна-Лягушка позировала в асимметричном платье с драпировками и стрепами, Жар-Птица – в платье с декоративными элементами, напоминающими огненные перья, а Царевна-Лебедь – в прозрачном платье с объемными рукавами-фонариками. Образ искательницы приключений Варвары составил лимонный кроп-топ с одним объемным рукавом и шорты, пишет Buro 24/7.

Каждое 3D-платье из капсулы стоит 9 тысяч рублей. Чтобы примерить виртуальную одежду, необходимо оплатить заказ и прислать бренду свое фото, соответствующее определенным требованиям, чтобы дизайнеры смогли «надеть» на него виртуальное платье. В каталоге 3D-капсулы на сайте Alena Akhmadullina можно также найти костюмы, комбинезоны и плащи из предыдущих дропов, пишет Fashion Network.