Ресейл-платформа Oskelly открывает первый офлайн-магазин

Ресейл-платформа Oskelly открывает первый офлайн-магазин

В конце сентября 2022 года по адресу Столешников переулок, 14 состоится открытие первого физического магазина Oskelly — одного из крупнейших участников ресейл-рынка России.

Бутик Oskelly расположится в двухэтажном помещении площадью 240 кв. м, дизайн интерьера будет выполнен в современном стиле «contemporary». Пространство включает в себя основной зал, комфортабельную лаунж-зону, примерочные, кофейню и отдельную секцию Beegz с товарами категории streetwear (кроссовки, одежда лимитированных коллекций спортивных брендов и модных домов).

Для удобства совершения покупки предусмотрены зеркальная стена и навесные дисплеи с возможностями поиска дополнительных товаров и оформления заказа. В магазине будет работать корнер для приема вещей на аутентификацию для дальнейшей продажи.

Помимо одежды, обуви и аксессуаров таких премиум-брендов, как Hermes, Balenciaga, Gucci, Louis Vuitton, Saint Laurent, в магазине можно будет приобрести косметику, а также предметы декора, сувениры и технику, выпущенную ограниченным тиражом.

Oskelly гарантирует подлинность предлагаемых товаров, многие из которых были предоставлены постоянными партнерами компании, включая селебрити персон — Филиппа Киркорова, Александра Рогова, Наталью Давыдову и многих других.

В будущем пространство магазина предполагается задействовать для расширения каналов коммуникации с пользователями. В частности, планируется проведение тематических мероприятий и мастер-классов, посвященных распространению культуры ресейла и вопросам устойчивости.

Место для магазина было выбрано исходя из сформировавшегося в течение многих лет статуса улицы в качестве главной в сфере столичного люксового ритейла.

После ухода западных брендов высокого ценового сегмента в Столешниковом переулке стали появляться торговые точки российских производителей одежды. Например, в июле свой флагманский монобрендовый магазин на этой улице открыл бренд 12 Storeez.