Регина Турбина и Puma показали вторую витруальную коллекцию

Регина Турбина и Puma показали вторую витруальную коллекцию

Создатель магазина replicant.fashion и NFT digital-fashion-маркетплейса artisant.io Регина Турбина производит одежду без использования каких-либо материалов. В ее арсенале есть только специализированный графический редактор, в результате работы с которым получаются цифровые кимоно, плащи и юбки, накладываемые на фото реальных людей. Смысл таких нарядов в том, чтобы сократить масштабы перепотребления одежды исключительно для создания контента в социальных сетях, пишет РБК.

Преимущества виртуальной одежды, которые стали еще более очевидны во время карантина, осознал бренд Puma, предложивший Регине Турбиной создать совместную виртуальную коллекцию. На днях девушка представила уже вторую капсулу, разработанную для спортивного бренда. В нее вошли три женских свадебных образа и один мужской лук.

Главной идеей линии стало сочетание несочетаемого – свадебной эстетики, техники пэчворк, спортивного стиля – кроссовок и аксессуаров Puma. «В своей мини-коллекции я использовала диджитал-пэчворк из маленьких историй – рюкзаки, перчатки и футбольные мячи. Очень много мячей! Мне нравится играть с формой шестиугольника и собирать детали в единое полотно», – приводит РИА Мода слова дизайнера.

Футуристическое платье из множества разноцветных шестиугольников футбольных мячей и аксессуары в спортивном стиле сочетаются с нежным кружевом и объёмными бабочками на леггинсах. Завершает образ невесомая, струящаяся в пол фата. Мужской образ состоит из джоггеров широкого кроя и жилета цвета металлик с накладными кастомизированными кроссовками на плечах. Хотите увидеть, как большая компания подружек собирается на съёмной квартире, чтобы устроить жаркий групповой секс? Тогда обязательно переходите по ссылке на наш сайт. У нас очень большой выбор горячего порно лесбийская оргия www.lesbihd.com/orgiya . Ненасытные красотки лижут друг другу набухшие клиторы, а также трутся влажными письками друг о друга в позе ножницы, после чего получают много оргазмов с громкими стонами от ебли с большим страпоном раком и прыгая на игрушке верхом.

Главной деталью образов Регина называет яркие и контрастные кроссовки RS-X. В «разобранном» виде они украшают рукава свадебных платьев. Нежно-розовые, персиковые и бирюзовые оттенки и порхающие бабочки дополняют виртуальное полотно.

Коллекцию Регины Турбиной, вдохновлённую элементами от Puma, полностью можно увидеть в аккаунте дизайнера – www.instagram.com/regina_turbina1.