Ralph Lauren открыл виртуальное шале на платформе ЦУМа

Ralph Lauren открыл виртуальное шале на платформе ЦУМа

Ralph Lauren представил коллекцию Après-Ski Bear, которая была разработана эксклюзивно для России. При этом презентация капсулы прошла не в традиционном, а в digital-формате.

На интернет-площадке ЦУМа Ralph Lauren открыл на 90 дней виртуальное шале, в котором хочется укрыться от непростых событий, продиктованных 2020-м. Войти в шале, расположенное посреди цифровых заснеженных гор, можно одним кликом мыши: взору открываются прихожая, гостиная, спальня и гардероб, наполненные различными предметами американской марки, пишет РБК Стиль.

В коллекцию Après-Ski Bear вошли кашемировые свитера, худи из хлопкового джерси и ботинки-хайкеры, выполненные в теплой палитре шоколадных, карамельных и кремовых оттенков. Все вещи предназначены для отдыха после занятий горными лыжами и прогулок на природе.

Одежда из капсулы украшена изображениями легендарного медвежонка Ralph Lauren в двух ярких образах. Первый – медведь-щеголь, одетый в кремовую водолазку, черную дубленку и темные очки. Второй – медведица в кремовой куртке из искусственного меха, пишут «Ведомости». Фигурки имеют объемные детали за счет использования итальянской вышивки и аппликаций.

Помимо одежды, обуви и аксессуаров, в шале можно найти предметы для дома: золотистый подсвечник из прозрачного стекла, набор тарелок с принтом «гусиная лапка» и кремовый плед из мягкой овчины, – которые создают атмосферу уюта и приближающихся новогодних праздников.

Коллекция Après-Ski Bear уже появилась в бутиках Ralph Lauren в Третьяковском проезде, на Кутузовском проспекте, а также в «Барвихе Luxury Village», ЦУМе, ДЛТ и онлайн.