Primark представил игровое приложение-симулятор

Primark представил игровое приложение-симулятор

Primark запускает свое первое мобильное игровое приложение Primark Legends, где геймеры берут на себя роль продавца в цифровом магазине ритейлера.

«Primark Legends – это веселый, быстро развивающийся симулятор продавца-консультанта, где вы можете примерить на себя роль члена команды в первом digital-магазине Primark и попытаться вынести полный рабочий день в режиме его активной посещаемости. Вы сможете помочь клиентам найти их идеальные наряды, привести в порядок полки, убрать примерочные и разложить товар со склада», – рассказали представители компании.

Игра разделена на три уровня, которые отражают реальные жизненные ситуации в оживленных магазинах Primark: начинающий, средний в будние дни и сложный в выходные дни.

Британский ритейлер заявил, что игра Primark Legends является первым мобильным игровым приложением, разработанным магазином на лондонской Хай-стрит.

В последние годы все большее число модных компаний вступают в мир игр, чтобы наладить коммуникацю с молодыми потребителями: от легендарных роскошных домов, таких как Gucci и Burberry, до гигантов спортивной одежды, таких как Nike и Adidas.

Primark Legends доступен на устройствах iOS и Android.