Pinko выпустил коллекцию NFT аксессуаров «Meta Love Bag»

Pinko выпустил коллекцию NFT аксессуаров «Meta Love Bag»

На ежегодной выставке технологий Viva Technology итальянский премиальный бренд Pinko представил проект «Meta Love Bag».

Проект был создан в партнерстве с цифровым агентством Mirror, одним из лидеров в создании проектов в области Web 3.0. В Париже Pinko показал первые три работы из коллекции авторства арт-директора Mirror Умберто Даины.

Как сообщается в официальном релизе проекта, это метафизическая версия аксессуара «Love Bag», трансформирующаяся путем художественных вариаций. В коллекцию входит десять уникальных произведений искусства и моды, которые можно приобрести.

«Мы долго изучали возможность сделать наш первый шаг к цели, — заявляет Пьетро Негра, президент компании CrisConf S.p.A., владеющей брендом Pinko, — ясно, что отрасль находится в фазе большой трансформации и экспериментов, нет лучших бизнес-практик, которые можно было бы применить. По этой причине мы решили озвучить наше заявление о миссии «Вдохновляйте женщин играть смело» в цифровом формате, и может ли лучшая среда метавселенной гарантировать нам возможность расширить наше видение взаимодействия с нашими потребителями?».

«Pinko открывает возможности для экспериментов в областях NFT и Metaverse, проектируя с помощью Mirror опыт, который делает покупку уникальным опытом физического продукта нового измерения: NFT открывают для покупателя двери в новые виртуальные миры, предоставляя доступ к сообществам, эксклюзивным вечеринкам, цифровым и реальным мероприятиям и другим проектам будущего», — рассказали в пресс-службе бренда.

Глобальная цель Pinko — создать первую и оригинальную экосистему, мета-коммерцию, где можно будет получить доступ к коллекциям NFT и вокруг которой будет развиваться новое и взаимосвязанное сообщество Pinko.