Пэрис Хилтон запустила метавселенную на игровой платформе Roblox

Пэрис Хилтон запустила метавселенную на игровой платформе Roblox

Пэрис Хилтон создала виртуальный остров Paris World на гейминговой платформе Roblox. В Paris World пользователи смогут увидеть DJ-сет американской телезвезды, а также рассмотреть виртуальные копии ее поместья в Беверли-Хиллз и домика для ее собак, изучить остров на спортивном автомобиле или яхте Sunray, а также прогуляться по маршруту, вдохновленному свадебным торжеством, Хилтон и венчурного инвестора Картера Реума, которое прошло в ноябре 2021 года, пишет Inc. Russia.

Остров Пэрис Хилтон будет собирать небольшие платежи за покупку виртуальной одежды или заказ поездки на водном мотоцикле.

«Для меня метавселенная – это цифровое пространство, в котором можно делать все то же самое, что и в реальной жизни. Не каждому удается испытать то, что удалось испытать мне, так что весь последний год мы работали над тем, чтобы исправить это и разделить с моей аудиторией все мои устремления, всё то, что я хочу и получаю от мира», – приводит Fashion Network слова Хилтон, пригласившей своих поклонников путешествовать вместе с ней,

Это вторая попытка знаменитости запустить свой вариант метавселенной в Roblox. Впервые Paris World был запущен в октябре – но игроки сообщили, что спустя короткое время пространство было закрыто. На YouTube сохранились обзоры пользователей, которые жаловались на ошибки и недоработки. Некоторые из них назвали Paris World одним из худших запусков за все время существования Roblox.