Norse Projects разработал коллекцию ультралегких пуховиков

Norse Projects разработал коллекцию ультралегких пуховиков

Датский бренд Norse Projects представил осенне-зимнюю капсульную коллекцию Pertex Quantum. Сотрудничая со специалистом по техническим и функциональным тканям Pertex, компания разработала верхнюю одежду и аксессуары, в которых защита от холода сочетается с практичностью и легкостью, пишет Buro 24/7.

В коллекцию вошли стеганые пуховики и куртки в рабочем стиле. Все они изготовлены из гладкого нейлонового материала Pertex с мембранным покрытием и утеплены наполнителем Termore Ecodown. Кроме того, верхняя рубашка Jens также получила техническое обновление, чтобы использовать ее в качестве многослойного элемента или легкой куртки. Все детали обеспечивают защиту от потери тепла, но при этом не ограничивают свободу движений, отмечает HotContent.ru.

Завершают капсулу два аксессуара: шляпа-ведро и шарф, выполненные из той же ткани Pertex Quantum. Эта ткань имеет плотно сплетенную структуру, которая задерживает неподвижный воздух для повышения эффективности изоляции.

Вещи из инновационной капсулы выполнены в темно-синем, коричневом и мятно-зеленом цветах.

Коллекция доступна на сайте Norse Projects. Стоимость варьируется от 110 евро за панаму до 540 евро за пуховик с капюшоном.