My Size запускает бесконтактный способ оплаты

My Size запускает бесконтактный способ оплаты

My Size, Inc., разработчик и создатель мобильных инструментов для подбора размера одежды, представил функцию бесконтактных покупок в приложении MySizeID. Используя MySizeID на своем смартфоне в магазине, клиенты могут найти свой размер одежды, сканируя QR-код или штрих-код вещи. Кроме того, они могут оплатить покупку прямо в приложении и без комиссии.

Приложение MySizeID — это техническое решение, которое помогает покупателям любого магазина выбрать подходящий размер одежды в коллекциях конкретного бренда, основываясь на размерах тела клиента. Инновационная технология My Size позволяет потребителям измерить себя с помощью смартфона, а затем сопоставить результаты с размерной сеткой интересующей марки.

My Size will showcase the Android version of MySizeID for the first time at NRF® 2019 at its booth (#7000) at The Javits Center in New York City from January 13-15, 2019.

Ронен Лусон, генеральный директор компании My Size, рассказал: «В эпоху беспрецедентного санитарного кризиса бесконтактные покупки становятся первостепенной необходимостью. Мы считаем, что после снятия карантинных ограничений и открытия физических магазинов потребительские привычки людей претерпят существенные изменения. Одним из главных способов совершения покупок будут бесконтактные транзакции, поскольку все будут стараться свести к минимуму прикосновения к различным поверхностям. По мере возобновления оффлайн-ритейла компании осознают необходимость разработки инновационных решений для привлечения покупателей обратно в магазины. Мы считаем, что интеграция приложения MySizeID в онлайн-платформу продавца позволит решить множество проблем. Загрузив приложение MySizeID на свои смартфоны, люди могут снять мерки, подобрать правильный размер и даже совершить покупку через приложение – и все это бесконтактно. Данная технология обеспечивает безопасность не только для потребителя, но и для сотрудников магазина. Мы с нетерпением ожидаем запуска этой функции в магазинах наших розничных партнеров».