Mango вложит 42 млн евро в строительство инновационного кампуса

Mango вложит 42 млн евро в строительство инновационного кампуса

В рамках стратегии трансформации Mango планирует строительство нового корпоративного парка на месте главного офиса компании в Палау-Солита-и-Плегаманс (Барселона). Новый кампус будет способствовать развитию и росту предприятия, а также укреплению корпоративной культуры сотрудников, сообщает New Retail.

Общая сумма инвестиций в проект составляет 42 миллиона евро. Половина этих средств уже потрачена на ремонт и реконструкцию отдельных зданий на территории головных офисов компании.

Оставшиеся деньги пойдут на строительство новых помещений площадью 20 000 кв. м, которые будут снабжены технологиями, повышающими их энергоэффективность благодаря максимальному использованию солнечного света и средств освещения с низким энергопотреблением. Кроме того, в офисах предусмотрено применение фотовольтаических систем энергоснабжения и средств контроля потребления, а также установка пунктов для заряда электрических автомобилей, принадлежащих сотрудникам компании, пишет Fashion United.

Кампус будет занимать территорию общей площадью свыше 93 тысяч кв. м. Ожидается, что он станет центром исследований и инноваций I+D+I, который позволит гарантировать необходимую гибкость для адаптации к изменениям потребностей компании в будущем. 

«Новый кампус Mango станет двигателем изменений внутри организации. Мы хотим стимулировать создание новой рабочей модели, в рамках которой все наши сотрудники будут действовать согласно стратегии, ориентированной на покупателя, и в соответствии с нашими решениями и инициативами. Мы стремимся сформировать культуру, способную дать нашим сотрудникам необходимые знания и навыки, чтобы они могли руководить инициативами, которые станут главными двигателями этих изменений в компании», – приводит Fashion Network слова Тони Руиса, исполнительного директора сети. Блокировка любимого сайта — неприятная ситуация. Но в случае со ставками на спорт, есть решение. Это рабочее зеркало Melbet по ссылке https://detroit-redwings.ru/melbet/ . Альтернативный адрес позволяет получить стабильный доступ к функционалу популярного букмекера.

Mango планирует начать работы по строительству этих новых зданий в конце 2021 года. Кампус будет полностью готов к работе в 2024 году.