Giuseppe Zanotti выпустил устойчивую версию кроссовок Blabber

Giuseppe Zanotti выпустил устойчивую версию кроссовок Blabber

Giuseppe Zanotti выпустил новую весенне-летнюю капсулу обуви. В нее вошла обновленная экологичная версия знаковых кроссовок Blabber, выполненная из переработанных и биоматериалов, пишет Buro 24/7. Минималистичная унисекс-модель впервые появилась в осенней коллекции 2019 года.

Новая версия Ecoblabber сохранила оригинальный дизайн. Однако теперь верх обуви сделан из смеси полиуретана и полиэстера, которая изготовлена преимущественно из переработанных пластиковых бутылок. Такой подход позволяет значительно снизить выбросы CO2 в ходе производства. Ищете женщину, способную исполнить все ваши желания? Изучите этот портал для взрослых мужчин, и вы с легкостью сможете снять индивидуалку Красноярска !

Ecoblabber созданы с использованием клея на водной основе и не содержат вредных для окружающей среды компонентов. Подошва состоит из биоматериалов, а шнурки – из органического хлопка, отмечает РИА Мода.

Экологичность изделия подчеркивает и особый логотип, в котором эмблема бренда обрамлена знаком переработки. Кроссовки Ecoblabber были сертифицированы CIMAC (The International Council on Combustion Engines) – ведущим итальянским партнером обувных компаний, которые активно участвуют в устойчивом развитии.

В коллекции представлены модели в чёрном и белом цветах с яркими акцентами, а также в серебристом и золотом цветах. Кроссовки Ecoblabber доступны в двух вариантах – хайтопы и лоутопы.