Elite World Group проведет первый онлайн-конкурс моделей

Elite World Group проведет первый онлайн-конкурс моделей

Один из главных модельных конкурсов планеты Elite Model Look (EML) переходит в digital-формат. В следующий раз он пройдет эксклюзивно в приложении Elite World Group. Это решение было принято агентством в ответ на глобальный санитарный кризис и меры по сдерживанию распространения Covid-19, предпринятые правительствами большинства стран мира.

Впервые за 37 лет кастинг предстоящего конкурса Elite Model Look будет проводиться через мобильную платформу. По примеру крупнейших Домов моды, решивших представить свои новые коллекции в онлайн-формате, модельный бизнес также решил сделать ставку на цифровой аспект бизнес-деятельности.

Сам принцип конкурса остается прежним, но все мероприятия состоятся на базе приложения Elite Model Look, доступного на iOS и Android по всему миру. Участниками конкурса смогут стать девушки и молодые люди в возрасте от 14 до 26 лет. Для этого им будет нужно зарегистрироваться в приложении, пройти онлайн-кастинг и в случае успеха получить приглашение в финал, с победителями которого Elite Group заключит двухлетний контракт.