Dynafit представила инновационную куртку для трейл-раннинга

Dynafit представила инновационную куртку для трейл-раннинга

Известная компания Dynafit, которая много лет занимается разработкой и производством спортивного снаряжения, представила инновационную куртку для трейл-раннинга (бег по природному рельефу в свободном темпе или в рамках соревнования). Об этом сообщает портал «Модный magazine».

Новинка оснащена технологией GORE-TEX SHAKEDRY™ и отлично защищает спортсмена от дождя, ветра и прочих погодных неприятностей. Ее достаточно просто встряхнуть, и она тотчас станет сухой. Модель Dynafit Ultra GORE-TEX SHAKEDRY™ обладает исключительно дышащей способностью и отличается длительной водонепроницаемостью в 28 000 мм. Ее вес при этом составляет всего 150 граммов.

Отличительной особенностью куртки является запатентованная система ZipOver: благодаря застежке-молнии спинка раскрывается и в ней появляется дополнительное пространство, которое защищает и спортсмена, и его рюкзак во время внезапного дождя. Эта конструкция имеет и дополнительные преимущества: мембрана не подвергается воздействию лямок рюкзака, вещи остаются сухими, а бегун экономит время на переодевании. Во время тренировки без рюкзака или бегового жилета молнию на спине можно застегнуть, чтобы куртка плотно прилегала к телу, не ограничивая свободу движений.

При всей своей практичности и функциональности куртка имеет стильный дизайн, который подчеркивают молния спереди, внутренние карманы, фиксирующие резинки и светоотражающие полоски. Мужская версия Glockner Ultra GORE-TEX SHAKEDRY™ дополнена оранжевым и белым цветами, женская модель – розовым и белым.