DressX запускают конкурс для digital-дизайнеров

DressX запускают конкурс для digital-дизайнеров

Платформа по продаже виртуальной одежды DressX запускает конкурс для digital-дизайнеров под названием «DressX Gen-F». Создатели проекта обещают денежные призы в размере $1500, $1000 и $500 соответственно трем участникам, которые займут призовые места. Кроме того, они получат возможность продавать свои виртуальные луки на сайте платформы, сотрудничать с крупными модными Домами, digital-брендами, инфлюенсерами и арт-директорами, а также получить продвижение в социальных сетях, пишет The Blueprint.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо присоединиться к DressX Digital Community на платформе Discord, перейти на страницу #dressx-gen-f-contest, написать в чате «I’m in!» и указать свое полное имя. Затем нужно отправить свою коллекцию, включающую 6-12 digital-луков, на электронную почту: join@dress-x.com – с указанием темы письма Generation «Future of Fashion», указывает Buro 24/7.

Принять участие в голосовании и выбрать победителей смогут члены сообщества в Discord. Результаты голосования будут объявлены 22 марта на канале DressX Digital Community.