Burberry создали наряды для персонажей игры Honor of Kings

Burberry создали наряды для персонажей игры Honor of Kings

Креативный директор Burberry Риккардо Тиши анонсировал запуск нового виртуального проекта с китайской студией по разработке видеоигр TiMi Studios, пишет Elle.

Команда дизайнера придумала несколько эксклюзивных скинов (образов) для персонажей игры Honor of Kings, которые теперь выглядят по-настоящему эффектно. В частности, главная героиня игры Яо с оленьими рогами и эльфийскими ушами получила культовый тренч и клетчатые гетры, отсылающие к классической монограмме Thomas Burberry.

По информации Fashion Network, скины будут доступны для покупки всем игрокам Honor of Kings в материковом Китае, а затем станут частью постоянной коллекции игроков. Компания заявила, что данный проект является частью существующего партнерства между модным Домом и Tencent, отражающего желание Burberry раздвигать границы с помощью инноваций и творчества. Honor of Kings была разработана TiMi Studios и издана компанией Tencent Games.

Вдохновленная темой «Духа природы», коллаборация является логичным продолжением исследования Тиши отношений между человеком и природой: можно вспомнить хотя бы «зеленую» локацию бренда на шоу весенне-летней коллекции 2021. Неудивительно, почему дизайнер так сильно заинтересовался сюжетом волшебного леса вселенной Honor of Kings. По его словам, близость игры к природе гармонично связана с Яо, которая воплощает дух леса и может превращаться в оленя.