Boux Avenue запустил онлайн-сервис подбора бра Bra Fit Finder

Boux Avenue запустил онлайн-сервис подбора бра Bra Fit Finder

Омниканальные ритейлеры продолжают модернизировать свои сайты, чтобы привлечь новых пользователей и компенсировать таким образом низкий уровень продаж физических магазинов. Судя по всему, новые технологии должны ускорить переход потребителей на e-commerce платформы брендов.

Очередную инновацию предложила сеть магазинов нижнего белья из Великобритании Boux Avenue. Компания запустила онлайн-поисковик бра Bra Fit Finder, который «поможет клиенткам измерить размер бюста у себя дома менее чем за одну минуту».

Компания заявила, что новая функция позволит изменить потребительские привычки, касающиеся примерки и покупки бюстгальтеров, и адаптировать ее к изменившимся условиям ведения торговли на фоне пандемии Covid-19. Bra Fit Finder очень удобен и прост в использовании и включает в себя «всего шесть простых вопросов, относящихся к размеру и форму бра».

«Будучи единственным брендом нижнего белья, персонал которого обучен по программе City & Guilds of London Art School, Boux Bra Fit Finder также включает в себя эксклюзивные советы и рекомендации экспертов, сопровождающие каждый шаг подбора идеальной модели бюстгальтера», – рассказали в Boux Avenue.