Белла Хадид выпустит первую NFT-коллекцию из своих 3D-снимков

Белла Хадид выпустит первую NFT-коллекцию из своих 3D-снимков

Модель анонсировала свою первую цифровую коллекцию CY-B3LLA. Об этом со ссылкой на ее соцсети пишет Hypebae. Следить за подробностями нового проекта и посмотреть тизер грядущего релиза можно на сайте cybella.xyz.

Она состоит из 11 111 цифровых объектов. Пока что дата дропа NFT-проекта держится в секрете. Также нет информации и о стоимости криптообъектов. Каждый из токенов ­– уникальный 3D-снимок модели, который владелец может настроить с учетом своих пожеланий. Белла добавляет, что коллекция разработана для того, чтобы вдохновлять людей на путешествия, коммуникацию, личностный рост и развитие воображения.

Каждый токен коллекции (а всего их будет 11 111) будет выглядеть как отсканированная 3D-версия Хадид, созданная с учетом пожеланий заказчика. Владельцы NFT станут членами нового особого сообщества и смогут встретиться с Беллой лично.

«Как нам слишком много раз напоминали, вселенная, в которой мы живем, несовершенна. Но я считаю, что это дает возможность построить мета-сообщество, поддерживаемое миром, любовью, состраданием и значимыми связями», – отметила Белла Хадид.

Модель отметила, что релиз NFT-коллекции станет лишь первым этапом ее глобальной задумки. В будущем она планирует создавать локации и организовывать мероприятия для владельцев NFT-объектов. Некоторые из них Хадид даже собирается посетить, чтобы встретиться со своим комьюнити.