adidas Originals выпустил кроссовки в коллаборации с цифровой художницей RUBY 9100M

adidas Originals выпустил кроссовки в коллаборации с цифровой художницей RUBY 9100M

adidas Originals выпустил новую модель футуристичных кроссовок, созданную совместно с RUBY 9100M – цифровой художницей и стилистом, которая известна своим влиянием на рынок digital-искусства. Ее ролевая модель заключается в том, чтобы «вдохновлять молодых людей принимать себя такими, какие они есть, подчеркивая красоту несовершенств и контраст между человеческой чувствительностью и рационализмом робототехники», пишет PROfashion.

Коллаборация RUBY 9100M с adidas также посвящена творческому самовыражению и любви к себе. Новые кроссовки adidas Originals Ozerah представляют собой футуристичный силуэт в стиле 1990-х годов. Модель выполнена из лакированной кожи и украшена фирменными полосками бренда. Объемный нейлоновый язычок кроссовок отмечен графическим изображением бионического глаза, отмечает Shoes Report. Силуэт дополнен оригинальными деталями: нестандартным резиновым брелоком и стелькой с изображением бабочки. Помимо прочего, каждая пара кроссовок дополнена коробкой с уникальным дизайном.

Запуск коллекции совпадает с выпуском дебютного сингла RUBY 9100M «Screaming», который выйдет на музыкальном лейбле Avastar, посвященнтм трансформации музыки в метавселенной.

Кроссовки adidas Originals by RUBY 9100M Ozrah уже представлены на сайте adidas, в приложениях бренда, а также во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту и в Универмаге «Цветной».