Uniqlo запускает мобильное приложение в России

Uniqlo запускает мобильное приложение в России

В августе Uniqlo открыл онлайн-продажи в России. Долгожданный запуск официального интернет-магазина стал большим шагом к новому этапу развития бренда в России. На сайте представлены тысячи товаров, включая новинки и предметы одежды размеров от XXS до 3XL, а также специальные коллекции.

На очереди — русскоязычное мобильное приложение Uniqlo. Оно уже появилось в App Store и Google Pay. Это дает возможность всем покупателям стать участниками Программы привилегий, с помощью которой можно отслеживать заказы как в интернет-магазине, так и в розничных магазинах бренда, находить ближайшие магазины в городе и получать последние новости о коллекциях бренда. Программа привилегий позволяет пользователям накапливать баллы с каждой покупки и получать купоны на бесплатную доставку заказа и получение продукции в зависимости от уровня участника Программы. Сейчас при регистрации в программе можно получить купон на 300 рублей.

С 26 по 29 сентября включительно любой заказ будет доставлен покупателю бесплатно курьерской службой DPD и сервисами «Почты России». В этом же время в продажу поступит осенне-зимняя коллекция Uniqlo U, которая будет доступна на сайте и в избранных магазинах Uniqlo — московском «Атриуме» и петербургской «Галерее». Женская часть линейки также появится в ТРК «Метрополис» в Москве.