Uniqlo расширяет линию инновационных масок AIRism

Uniqlo расширяет линию инновационных масок AIRism

Uniqlo продолжает расширять линию инновационных масок AIRism, которую компания выпустила в прошлом году. Эти маски получили огромную популярность в Японии, а затем и в других странах.

Учитывая температурный режим и требования безопасности, специалисты компании разработали маску, которая состоит из трех специальных слоев: верхний и нижний слои изготовлены из легкой и мягкой сетчатой ткани AIRism, которая помогает отводить влагу и сохраняет ощущение прохлады, а средний – это бактериальный фильтр с эффективностью до 99%.

Кроме того, верхний слой имеет уровень UPF-40 и защищает от 90% ультрафиолетовых лучей, а нижний выполнен из нетканого хлопчатобумажного материала и делает ношение маски более комфортным.

Airism – технологичный материал, для создания которого применяются самые передовые японские технологии. Первые модели из коллекции Airism появились в 2012 году, и с тех пор ассортимент изделий постоянно расширяется. В коллекции представлены футболки, топы, нижнее белье, одежда для занятий спортом, а также детские товары.

Маска AIRism пригодна для машинной стирки с использованием обычного стирального порошка, ее защитные функции сохраняются после стирки.

В линейке уже есть черные, белые и серые маски в трех размерах: S – для детей, М и L – для взрослых. Сейчас к ним добавились бежевый 34 Brown, оттенки синего 63 Blue и 68 Blue.