The-Bias-Cut.com запустил калькулятор стоимости износа одежды

The-Bias-Cut.com запустил калькулятор стоимости износа одежды

В последние годы модные бренды находятся в постоянном поиске способов улучшить свою репутацию в области устойчивого развития. Именно поэтому сайт The-Bias-Cut.com, позиционирующий себя как инклюзивный производитель одежды для всех вне зависимости от возраста, веса, национальности и пр., запустил калькулятор стоимости износа, чтобы побудить клиентов тщательно обдумывать каждую покупку.

Онлайн-инструмент может быть использован на любом продукте, доступном на сайте, и отвечает растущему желанию потребителей делать покупки более осознанно.

Подчеркивая важность приобретения одежды, которую будут носить регулярно, калькулятор делит цену предмета на то, сколько раз клиент предполагает, что наденет его. “Чтобы разорвать цикл быстрой моды, мы выступаем за то, чтобы покупать меньше предметов одежды в целом, а вместо этого инвестировать в качественную одежду, которая будет служить дольше”, — рассказала Джейсинт Бассетт, основавшая платформу в 2016 году.

«Цель калькулятора связана с одной из наших главных миссий – борьбой с эйджизмом. Благодаря продвижению «нестареющих», качественных коллекций, наши клиенты не только инвестируют в предметы для себя, но и могут передать их своим матерям и дочерям.»

Названный первым бутиком одежды для женщин всех возрастов, The-Bias-Cut.com был основан Бассетт после того, как она разочаровалась в том, что женщины, такие как ее мама, считаются невидимыми большей частью индустрии моды в основном из-за их возраста.