Rebag запустил инструмент для определения стоимости брендовых сумок

Rebag запустил инструмент для определения стоимости брендовых сумок

Реселлер сумок класса «люкс» Rebag запустил новый инструмент, предназначенный для мгновенной оценки аксессуаров с целью их перепродажи. Функция Clair by Rebag доступна в мобильном приложении и на сайте Rebag.

Clair by Rebag, на разработку которого ушло 5 лет, представляет собой программное обеспечение, которое может определять стоимость сумок из списка более чем из 50 брендов и 10 000 объектов. Благодаря ему, пользователи могут получить точную и автоматически определенную цену, которую Rebag в настоящее время готов заплатить за товар.

Чтобы использовать этот инструмент, потребители должны выполнить три шага: открыть инструмент через веб-сайт или приложение Rebag, перейти на портал Clair, чтобы выбрать марку, модель, стиль и размер сумки, а затем сообщить программе дополнительную информацию о цвете и состоянии аксессуара. Как только эти шаги будут выполнены, инструмент мгновенно сгенерирует стоимость для перепродажи.

«С учетом того, что все больше и больше потребителей рассматривают возможность перепродажи своих роскошных покупок, мы создали таксономию, которая обеспечивает понятный и прозрачный механизм, позволяющий потребителям делать рациональные покупки, — рассказал Чарльз Горра, основатель и главный исполнительный директор Rebag. — Мы потратили годы на сбор данных и анализ рынка сумок класса люкс. Clair — это наш способ поделиться этим знанием со всеми, и это только начало».